Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Mirjam Lehmann

Krankenpflegerin FA SRK

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Luzia Göldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Diego Forrer

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

d.forrer@rhycare.ch

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Livia Langenegger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Nicole Stocker

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Viviane Mattle

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christa Koller

dipl. Pflegefraufrau HF

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleiterin

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Roger Schmid

Dipl. Pflegefachmann HF

Fachmann psychiatrische Pflege

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Raffaela Margarito

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung