Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Stephanie Zoller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Sarina Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ajla Veladzic

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ambulante Psychiatrie

a.veladzic@rhycare.ch

Gabriele Heinzle

Fachfrau Gesundheit EFZ

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Peter Seitz

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

p.seitz@rhycare.ch

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Deborah Frei

Administration

d.frei@rhycare.ch

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Jeannette Handermann

Dipl. Pflegefachfrau HF

Anita Senn

Fachfrau Gesundheit EFZ

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Lea Hangartner

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Susanne Luisi-Schmid

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch