Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Livia Langenegger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Diego Forrer

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

d.forrer@rhycare.ch

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Viviane Mattle

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Anna Eggenberger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Yvonne Züllig

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleiterin

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin