Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Nicole Stocker

Fachfrau Gesundheit EFZ

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Mirjam Lehmann

Krankenpflegerin FA SRK

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Diego Forrer

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

d.forrer@rhycare.ch

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Raffaela Margarito

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Livia Langenegger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Viviane Mattle

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Luzia Göldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleiterin

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Roger Schmid

Dipl. Pflegefachmann HF

Fachmann psychiatrische Pflege

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ