Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung, Einsatzplanung

s.koelbener@rhycare.ch

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Einsatzplanung

f.baumgartner@rhycare.ch

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.bujdo@rhycare.ch

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.schueck@rhycare.ch

Lea Hangartner

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Süd, Fallführung

s.cataldi@rhycare.ch

Anita Senn

Fachfrau Gesundheit EFZ

Stephanie Zoller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Jeannette Handermann

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

s.frei@rhycare.ch

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gabriele Heinzle

Fachfrau Gesundheit EFZ

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

l.langenegger@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ajla Veladzic

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ambulante Psychiatrie, Fallführung

a.veladzic@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Nord, Fallführung

a.ramseier@rhycare.ch

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Deborah Frei

Administration

d.frei@rhycare.ch

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

h.mueller@rhycare.ch

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Susanne Luisi-Schmid

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.fink@rhycare.ch

Sarina Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

s.rohner@rhycare.ch

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Peter Seitz

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

p.seitz@rhycare.ch

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

l.eugster@rhycare.ch

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch