Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Ursula Ketterer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF, BSc in Pflege

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Lea Hangartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Andrea Koller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Schwerpunkt psychiatrische Pflege

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Yvonne Züllig

Dipl. Pflegefachfrau HF

Peter Seitz

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

p.seitz@rhycare.ch