Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Raffaela Margarito

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Diego Forrer

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

d.forrer@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleiterin

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Livia Langenegger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Viviane Mattle

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Roger Schmid

Dipl. Pflegefachmann HF

Fachmann psychiatrische Pflege

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Luzia Göldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Anna Eggenberger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Isabelle Schmitter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Yvonne Züllig

Dipl. Pflegefachfrau HF

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF