Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Einsatzplanung, Fallführung

s.koelbener@rhycare.ch

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Einsatzplanung, Fallführung

l.langenegger@rhycare.ch

Carolin Schmid

Krankenpflegerin FA SRK

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

e.luechinger@rhycare.ch

Jeannette Handermann

Dipl. Pflegefachfrau HF

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Einsatzplanung

f.baumgartner@rhycare.ch

Susanne Klinger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.klinger@rhycare.ch

Vaneta Rashiti

Administration

v.rashiti@rhycare.ch

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.fink@rhycare.ch

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

l.eugster@rhycare.ch

Chiara Steiger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Patricia Rietberger

Administration

p.rietberger@rhycare.ch

Melissa Mattle

Dipl. Pflegfachfrau BSc.

Fallführung

m.mattle@rhycare.ch

Michaela Schadegg

Fachfrau Betreuung EFZ

Luca Wolfgruber

Lernender Fachmann Gesundheit EFZ

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Süd, Fallführung

s.cataldi@rhycare.ch

Emmi Kubiziel

Dipl. Pflegefachfrau DNI

Fallführung

e.kubiziel@rhycare.ch

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

s.frei@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

a.kleiner@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Deborah Frei

Administration

d.frei@rhycare.ch

Markus Dürrenberger

Geschäftsleiter BWL

m.duerrenberger@rhycare.ch

Anica Zellweger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.bujdo@rhycare.ch

Gert Zöhrer

Dipl. psych. Pflegefachmann HF

Fallführung ambulante psychiatrische Pflege

g.zoehrer@rhycare.ch

Gabriele Heinzle

Fachfrau Gesundheit EFZ

Nevrije Memeti

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Nord, Fallführung CAS Lebensweltorientierte Demenzpflege

a.ramseier@rhycare.ch

Susanne Luisi-Schmid

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch