Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Ursula Ketterer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Peter Seitz

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

p.seitz@rhycare.ch

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF, BSc in Pflege

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Lea Hangartner

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Noèlle Wyss

Fachfrau Gesundheit EFZ

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Koller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Schwerpunkt psychiatrische Pflege

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Sarina Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF

Carolin Schmid

Krankenpflegerin