Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Mirjam Lehmann

Krankenpflegerin FA SRK

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Isabelle Schmitter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Diego Forrer

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

d.forrer@rhycare.ch

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleiterin

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Raffaela Margarito

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Roger Schmid

Dipl. Pflegefachmann HF

Fachmann psychiatrische Pflege

Luzia Göldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Livia Langenegger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Viviane Mattle

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF