Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

a.kleiner@rhycare.ch

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Einsatzplanung, Fallführung

l.eugster@rhycare.ch

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

e.luechinger@rhycare.ch

Emmi Kubiziel

Dipl. Pflegefachfrau DNI

Fallführung

e.kubiziel@rhycare.ch

Yara Bösch

Fachfrau Gesundheit EFZ

Fabienne Schüle

Fachfrau Gesundheit EFZ

Luca Wolfgruber

Lernender Fachmann Gesundheit EFZ

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Einsatzplanung, Fallführung

s.koelbener@rhycare.ch

Susanne Klinger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.klinger@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Petra Hanns

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

p.hanns@rhycare.ch

Jeannette Handermann

Dipl. Pflegefachfrau HF

Chiara Steiger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Süd, Fallführung

s.cataldi@rhycare.ch

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.bujdo@rhycare.ch

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.schueck@rhycare.ch

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.fink@rhycare.ch

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Nord, Fallführung

a.ramseier@rhycare.ch

Deborah Frei

Administration

d.frei@rhycare.ch

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

s.frei@rhycare.ch

Melissa Mattle

Dipl. Pflegfachfrau BSc.

Fallführung

m.mattle@rhycare.ch

Anica Zellweger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Christoph Brecht

Dipl. psych. Pflegefachmann HF

Fallführung ambulante psychiatrische Pflege

c.brecht@rhycare.ch

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

l.langenegger@rhycare.ch

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Einsatzplanung

f.baumgartner@rhycare.ch

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Patricia Rietberger

Administration

p.rietberger@rhycare.ch

Susanne Luisi-Schmid

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Ursula Linder

Fachfrau Gesundheit EFZ

Carolin Schmid

Krankenpflegerin FA SRK

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Nicole Stieger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Gabriele Heinzle

Fachfrau Gesundheit EFZ