Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Anita Senn

Fachfrau Gesundheit EFZ

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Stephanie Zoller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gabriele Heinzle

Fachfrau Gesundheit EFZ

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Peter Seitz

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

p.seitz@rhycare.ch

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Ursula Ketterer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sarina Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Lea Hangartner

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Noèlle Wyss

Fachfrau Gesundheit EFZ

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Andrea Koller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Schwerpunkt psychiatrische Pflege

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF