Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleiterin

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Raffaela Margarito

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Mirjam Lehmann

Krankenpflegerin FA SRK

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Roger Schmid

Dipl. Pflegefachmann HF

Fachmann psychiatrische Pflege

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Luzia Göldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christa Koller

dipl. Pflegefraufrau HF

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Livia Langenegger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Viviane Mattle

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Diego Forrer

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

d.forrer@rhycare.ch

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch