Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Nord, Fallführung CAS Lebensweltorientierte Demenzpflege

a.ramseier@rhycare.ch

Anita Forter-Thür

Dipl. Pflegfachfrau HF

Fallführung, Berufsbildnerin

a.forter@rhycare.ch

Carolin Schmid

Krankenpflegerin FA SRK

Luca Wolfgruber

Lernender Fachmann Gesundheit EFZ

Deborah Frei

Kauffrau EFZ

Administration

d.frei@rhycare.ch

Melissa Mattle

Dipl. Pflegfachfrau BSc.

Fallführung, Berufsbildnerin

m.mattle@rhycare.ch

Michaela Schadegg

Fachfrau Betreuung EFZ

Livia Langenegger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Einsatzplanung, Fallführung

l.langenegger@rhycare.ch

Nevrije Memeti

Fachfrau Gesundheit EFZ

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

n.memeti@rhycare.ch

Emmi Kubiziel

Dipl. Pflegefachfrau DNI

Fallführung

e.kubiziel@rhycare.ch

Markus Dürrenberger

Geschäftsleitung BWL

Dipl. Institutionsleiter HF

m.duerrenberger@rhycare.ch

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.fink@rhycare.ch

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Jeannette Handermann

Dipl. Pflegefachfrau HF

Patricia Rietberger

Kauffrau EFZ

Administration

p.rietberger@rhycare.ch

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

e.bujdo@rhycare.ch

Luzia Städler

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

l.eugster@rhycare.ch

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin Team Süd, Fallführung

s.cataldi@rhycare.ch

Beatrice Beck

Kauffrau EFZ

Administration

b.beck@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

a.kleiner@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Susanne Luisi-Schmid

Geschäftsleitung PDL

Pflegedienstleitung MPH

s.luisi@rhycare.ch

Gabriele Heinzle

Fachfrau Gesundheit EFZ

Hermine Adam

Dipl. Pflegfachfrau HF

Fallführung, Berufsbildnerin

h.adam@rhycare.ch

Chiara Steiger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

c.steiger@rhycare.ch

Karin Beinder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

k.beinder@rhycare.ch

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

s.frei@rhycare.ch

Susanne Klinger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.klinger@rhycare.ch

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Einsatzplanung, Fallführung

s.koelbener@rhycare.ch