Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Lara Buschor

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Diego Forrer

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

d.forrer@rhycare.ch

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Anna Eggenberger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Berufsbildnerin/Fallführung

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Ursula Ketterer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Koller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Schwerpunkt psychiatrische Pflege

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Yvonne Züllig

Dipl. Pflegefachfrau HF

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Lea Hangartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleiterin

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF