Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF

Noèlle Wyss

Fachfrau Gesundheit EFZ

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Lea Hangartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Susanne Luisi-Schmid, MPH

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Andrea Koller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Schwerpunkt psychiatrische Pflege

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF

Sarina Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Eveline Lee-Frick

Dipl. Pflegefraufrau HF

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Claudia Schmid

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Ursula Ketterer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Barbara Oesch

Dipl. Pflegefachfrau HF, BSc in Pflege

Gruppenleiterin/dipl. Wundexpertin SAfW/H+

b.oesch@rhycare.ch

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Ildar Detjen

Dipl. Pflegefachmann HF

Peter Seitz

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

p.seitz@rhycare.ch

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung