Team

AlleLeitungAdministrationAusbildungsverantwortlicheGruppenleitungPflegendeLernende

Christine Würmli

Dipl. Pflegefachfrau HF

Eni Bujdo

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Lea Hangartner

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Katja Lüchinger

Fachfrau Gesundheit EFZ

Tamaris Wieder

Dipl. Pflegefachfrau HF

Angela Bolter

Fachfrau Gesundheit EFZ

Susanna Cataldi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

s.cataldi@rhycare.ch

Anita Senn

Fachfrau Gesundheit EFZ

Selina Kölbener

Fachfrau Betreuung EFZ

Ursula Ketterer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christian Berchtold

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Sarina Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Beatrice Beck

Administration

b.beck@rhycare.ch

Ajla Veladzic

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ambulante Psychiatrie

a.veladzic@rhycare.ch

Dorothea Rohner

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Kleiner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Sonja Kölbener

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung/Einsatzplanung

Andrea Ramseier

Dipl. Pflegefachfrau HF

Gruppenleiterin

a.ramseier@rhycare.ch

Susanne Luisi-Schmid

Pflegedienstleitung, MPH

Mitglied der Geschäftsleitung

s.luisi@rhycare.ch

Nicole Ruzicka

Dipl. Pflegefachfrau HF

Christa Koller

Dipl. Pflegefraufrau HF

Brigitte Pileggi

Dipl. Pflegefachfrau HF

Jeannette Handermann

Dipl. Pflegefachfrau HF

Andrea Abad

Leitung Administration

a.abad@rhycare.ch

Stephanie Zoller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edeltraud Fink

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Marlis Hofer

Dipl. Pflegefachfrau HF

Edith Helbling

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Sascha Frei

Dipl. Pflegefachmann HF

Fallführung

Helena Müller

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Gabriele Heinzle

Fachfrau Gesundheit EFZ

Livia Langenegger

Studierende Dipl. Pflegefachfrau HF

Peter Seitz

Geschäftsführer

Mitglied der Geschäftsleitung

p.seitz@rhycare.ch

Sabine Villiger

Dipl. Pflegefachfrau HF

Ausbildungsverantwortliche

s.villiger@rhycare.ch

Michaela Schadegg

Betagtenbetreuerin

Nicole Stieger

Lernende Fachfrau Gesundheit EFZ

Edith Lüchinger

Krankenpflegerin FA SRK

Fallführung

Carolin Schmid

Krankenpflegerin

Erika Schück

Dipl. Pflegefachfrau HF

Fallführung

Florine Baumgartner

Fachfrau Gesundheit EFZ

Hanna-Marie Strese

Dipl. Pflegefachfrau DN I

Fallführung/Einsatzplanung

Deborah Frei

Administration

d.frei@rhycare.ch

Luzia Eugster

Dipl. Pflegefachfrau HF